Дружковка в ожидании Donbass Open Cup | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковка в ожидании Donbass Open Cup

9 сентября 2015, 16:00 | Спорт 3912
Поделиться:
Дружковка в ожидании Donbass Open Cup

До старта традиционного предсезонного турнира Donbass Open Cup остается чуть более одних суток.

Воспитанники ДЮСШ ХК "Донбасс", их родственники и жители города с нетерпением ждут возвращения большого хоккея на Ледовую арену "Альтаир":

"Про Donbass Open Cup мне сказали друзья по команде, они увидели на сайте. Я постараюсь попасть на все матчи. Раньше в Донецке для поддержки команды на трибунах я использовал дудку. На этот раз обойдусь без нее, но это не отразится поддержке на моей любимой команды", - говорит воспитанник 2006 года рождения Алексей Евтехов.

"Внук рассказывал, что будет проводиться турнир Donbass Open Cup. Я хочу прийти на это событие, оно очень знаменательное для Дружковки, подобного в городе никогда не было. Благодаря ХК "Донбасс" наш город развивается. Я довольна, что есть возможность детям заниматься спортом. Спасибо тренерам и клубу", - рассказывает Людмила Пашнина, - бабушка юного хоккеиста Матвея Коротина.

"Очень рада, что в нашем городе пройдет такое спортивное событие всеукраинского масштаба. Обязательно приду на церемонию открытия и финал. Чтобы попасть в кадры телетрансляции, буду кричать и поддерживать "Донбасс" громче всех", - обещает жительница Дружковки Татьяна.

"Я уже знаю про Donbass Open Cup, обязательно буду приходить на все матчи и болеть за "Донбасс". Для поддержки команды сделаю дудку, а фото хочу сделать с лучшим игроком турнира. Думаю, это будет игрок ХК "Донбасс", - признается юный форвард донецкой ДЮСШ 2006 года рождения Никита Гайда.

"Я в любом случае приду на Donbass Open Cup, болею за "Донбасс", в ДЮСШ клуба и мой внук тренируется. За всю свою жизнь более грандиозного события спортивного характера в Дружковке не было. Ребята играют хорошо, верю, что победят", - надеется Николай Костин, - дедушка 9-летнего хоккеиста Ивана Тереха.

Напоминаем, что бесплатные билеты будут доступны с сегодняшнего дня в кассах ЛА "Альтаир" с 16:00 до 19:00.

hcdonbass.com



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии