Дружковчан научат плавать | ZI.ua
Акция закончилась

Дружковчан научат плавать

9 сентября 2015, 16:45 2907
Поделиться:
Дружковчан научат плавать
Дружковчан научат плавать

Ледовая арена, скейт-парк и 126 различных кружков в городе уже есть. Вскоре этот список пополнится и наличием современного бассейна.


Каждый третий ребенок в Дружковке посещает разнообразные секции. Это позволяет говорить о достойном уровне организации досуга детей и богатом выборе для реализации творческих либо спортивных предпочтений юных горожан. На днях городской голова Дружковки Валерий Гнатенко озвучил еще одну приятную новость, которая, безусловно, порадует не только ребят, жаждущих покорить водную стихию, но и просто любителей «поплескаться» в свободное время.

– К нам обратилось руководство Дворца спорта «Юность», который раньше располагался в Донецке, с предложением передать на баланс областного отдела образования наш бассейн, чтобы открыть на его базе школу плавания, – поделился Валерий Сергеевич. – Уже приезжали строители, оценили весь фронт необходимых работ, к которым, я думаю, приступят в ближайшее время.

Готовить будущих чемпионов по плаванию будут опытные тренеры. Для тех дружковчан, которые будут ходить в бассейн ради своего удовольствия, специально разработают график посещений.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии