Женщина застряла в искореженном авто после аварии под Славянском | ZI.ua
Акция закончилась

Женщина застряла в искореженном авто после аварии под Славянском

19 ноября 2015, 13:00 3405
Поделиться:
Женщина застряла в искореженном авто после аварии под Славянском

19 ноября в 7:28 в службу спасения «101» поступило сообщение от дежурного инспектора Национальной полиции о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по адресу: Славянский район, трасса Харьков - Довжанский, 680 км.

На место происшествия немедленно выехали спасатели 38-й государственной пожарно-спасательной части 6 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Донецкой области. По прибытию на место происшествия было установлено, что водитель легкового автомобиля Фольцваген Пассат, совершая обгон грузового автомобиля DAF, не справившись с управлением совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Шевролет Лаччетти.

В результате ДТП в автомобиле Шевроле Лаччетти на переднем пассажирском сиденье между лобовым стеклом и сиденьем застряла женщина 1965 г.р.

Спасатели с помощью гидравли инструмента открыли передние пассажирские двери автомобиля Шевролет Лаччетти и получили потерпевшую, после чего передали ее работникам скорой медицинской помощи.

   

ГУ ДСНС Украины
в Донецкой области



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии