Обещания: Донетчина с весны может превратиться в стройплощадку. Начнут | ZI.ua
Акция закончилась

Обещания: Донетчина с весны может превратиться в стройплощадку. Начнут с Константиновки

23 февраля 2016, 14:01 | Официально | Константиновка 3696
Поделиться:
Обещания: Донетчина с весны может превратиться в стройплощадку. Начнут с Константиновки

Донецкая область уже с нынешней весны должна превратиться в строительную площадку, эффективно использовать имеющийся финансовый ресурс для внедрения инвестпроектов.

Об этом во вторник на своей странице в Фейсбук ьлава Донецкой военно-гражданской областной администрации.

- С весны Донетчина должна превратиться в сплошную строительную площадку. Мы имеем для этого финансовый ресурс, и задача областной власти – его эффективное использование, - написал чиновник, отметив, что с сегодняшнего дня в течение двух недель обладминистрация будет рассматривать предложения по городам и районам региона относительно инвестиций в развитие инфраструктуры.

- Сегодня в Донецкой облгосадминистрации начинается серьезный этап работы. В течение двух недель руководители всех городов и районов области представят свои предложения относительно инвестиций в развитие инфраструктуры. Я хочу услышать обоснование по каждому объекту. Заранее ставил задачи, чтобы проекты действительно были далеко перспективными. Ремонт 10 метров трубы не интересует. Средства будут выделяться тем территориям, которые предложат стратегическое видение: комплексное обновление коммунальных сетей, модернизацию котельных, меры по энергоэффективности и тому подобное, - объяснили в администрации области.

При этом региональные власти отметили, что первыми стартуют город Константиновка и Константиновский район.

Укринформ


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии