«Донбасс» - «Дженералз»: Эксперты высказали свое мнение | ZI.ua
Акция закончилась

«Донбасс» - «Дженералз»: Эксперты высказали свое мнение

9 января 2016, 17:15 | Спорт 3891
Поделиться:
«Донбасс» - «Дженералз»: Эксперты высказали свое мнение

Мастера тренерского искусства, талантливые хоккеисты и настоящие фанаты своего дела - бывший тренер «Донбасса-2», а в настоящем - молодежной сборной Украины Александр Годынюк и экс-игрок «Донбасса», а ныне ассистент наставника «Белого Барса» Александр Бобкин поделились своими мнениями о предстоящих матчах 13-го тура чемпионата Украины между прямыми конкурентами за звание чемпиона национального первенства.



Титулованный хоккеист Александр Годынюк был однозначен в своих высказываниях:

- Матчи именно этих двух команд проведут рубежную линию и станут ключевыми в определении дальнейшего развития сценария чемпионата. Если рассуждать о комплектации составов, то «Донбасс» определенно на две головы выше своего соперника, к тому же, играть будет дома, поэтому просто обязан побеждать. Прогнозы делать не люблю и хотя с «генералами» в дружеских отношениях, но болеть буду за «Донбасс», поскольку с донецким клубом меня многое связывает. 


Мастер спорта международного класса Александр Бобкин ждет от сегодняшних соперников интересного и качественного хоккея:

- Матчи «Донбасса» с «Дженералз» - ключевые матчи тура. Распределение мест в турнирной таблице не станет определяющим, поскольку впереди еще плей-офф, но сегодня команды должны показать красивую игру. Этих поединков, я уверен, ждали все болельщики. Не буду предполагать, каким будет исход матчей, поскольку прогнозы - дело неблагодарное, поэтому просто пожелаю командам удачи.

Напомним, что прямые трансляции центральных матчей 13-го тура с участием «Донбасса» и «Дженералз» смотрите на телеканалах – UA:Перший, «Донбасс» и Мариупольское TV. А также, за ходом поединков уже традиционно можно будет следить онлайн на популярном спортивном портале ХSPORT.ua.

Битвы лидеров чемпионата на Ледовой арене «Альтаир» пройдут 9-го и 10 января в 18:00 и 16:35 соответственно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии