«Донбасс» благодарит фанатов-выпускников за поддержку | ZI.ua
Акция закончилась

«Донбасс» благодарит фанатов-выпускников за поддержку

31 июля 2020, 12:18 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 2355
Поделиться:
«Донбасс» благодарит фанатов-выпускников за поддержку

В Константиновской общеобразовательной школе №6 состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 2020 года.

Именно на базе этой школы функционирует один из самых давних и многочисленных фан-клубов ХК «Донбасс». По доброй традиции, почетными гостями церемонии вручения аттестатов стали представители донецкого клуба.

С приветственным словом обратился к выпускникам генеральным директор ХК «Донбасс» Федор Ильенко.

Федор Вячеславович поздравил ребят с окончанием школы и началом нового этапа в жизни.



Самых активных фанатов ХК «Донбасс» представители донецкого клуба наградили благодарственными письмами и памятными сувенирами.

«Сегодня очень волнительный день, праздничный и одновременно грустный - рассказала преданная болельщица дончан Владислава Киргизова. – За последние три года я посетила все поездки нашего фан-клуба на хоккей и теперь не представляю жизни без «Донбасса». Я продолжу свое обучение в Харькове. Несмотря на то, что там есть местное «Динамо», болеть буду только за «Донбасс» и обязательно буду продолжать посещать матчи любимой команды».

Хоккейный клуб «Донбасс» еще раз поздравляет всех выпускников с окончанием школы! Донецкий клуб благодарит активных участников школьных фанатских ячеек за вашу поддержку и желаем удачи в большой жизни. Надеемся, что вы останетесь с хоккеем – мы всегда рады видеть вас на трибунах «Альтаира».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии