Три из четырех: участники команды "Донбасс 2003" поделились впечатлениями | ZI.ua
Акция закончилась

Три из четырех: участники команды "Донбасс 2003" поделились впечатлениями от поездки в Беларусь

22 сентября 2015, 14:30 | Спорт 3972
Поделиться:
Три из четырех: участники команды "Донбасс 2003" поделились впечатлениями от поездки в Беларусь
Команда ДЮСШ ХК "Донбасс" старшего возраста вернулась из Беларуси, где провела четыре матча с первыми соперниками. "Донбассу 2003" удалось одержать три победы и завершить одну игру с ничейным результатом. Хоккеисты и их родители делятся впечатлениями о поездке. 

Хоккеист донецкой команды Александр Койда: 

"Самой сложной была третья игра, когда мы сошлись с ДЮСШ Лида, мы не настраивались на такой хоккей: соперник играл грубо. Но в ответном матче мы собрались, проявили командный дух и победили. Еще, конечно, мне понравилась экскурсия по городу Лида и их Ледовый дворец".


Мама Владимира Волкова Наталья: 

"Поездка очень понравилась: посмотрели красивые города Гродно и Лида, даже попали на празднование Дня города. Впечатлили их спортивные комплексы. Организация игр была на высшем уровне. За ребят болели от начала и до конца, эмоции от побед непередаваемые!"


Главный тренер "Донбасса 2003" Геннадий Запорожченко: 

"Противники были совершенно разные: ЦОР (Гродно) – команда, которая не показала особых технических навыков, хромала и тактическая подготовка, а ДЮСШ Лида – соперник посерьезнее. Было интересно посмотреть на уровень белорусских команд, разбор игр с ними в дальнейшем будет нам полезен".


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии