Новости Константиновки: Время бесплатного проезда льготников вновь сократили | ZI.ua
Акция закончилась

Для льготников Константиновки вновь сократили время бесплатного проезда

31 марта 2021, 10:50 | ЖКХ | Константиновка 6054
Поделиться:
Для льготников Константиновки вновь сократили время бесплатного проезда
Пассажирские автобусы в Константиновке

Сегодня, 31 марта, после 9:00 в маршрутках Константиновки с льготников, предъявляющих удостоверения, водители требовали деньги за проезд. Зная, что с 9:00 до 16:00 они могут ездить бесплатно, обиженные пассажиры обратились в редакцию. Прокомментировала ситуацию журналисту ZI специалист коммунального управления Надежда Мартыничева.

Согласно протоколу № 10 заседания комиссии по техногенно-экологической безопасности и ЧС Константиновской ГТГ, принято решение вновь сократить время бесплатного проезда льготников. С 31 марта инвалиды и пенсионеры могут не оплачивать проезд в городских автобусах только с 10:00 до 14:00.

Это связано со значительно увеличившимся в Константиновке количеством заболевших коронавируосм. И в связи с этим еще большим усилением мер противоэпидемической безопасности.

Если же водители отказываются везти бесплатно пассажиров льготных категорий и с 10:00 до 14:00, то, записав номер маршрутки, надо позвонить по номеру: 062-72-4-05-84. Читайте также, как повлияет на субсидию раннее окончание отопительного сезона.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии