Дистанционное обучение в Мирнограде и Покровске | ZI.ua
Акция закончилась

Дистанционное обучение в Мирнограде и Покровске

23 апреля 2019, 14:05 | Официально | Мирноград 2832
Поделиться:
Дистанционное обучение в Мирнограде и Покровске

Если ученики и родители недовольны уровнем преподавания в местных учебных заведениях, то можно выбрать удаленную форму обучения. Сегодня существуют частные и государственные учебные заведения.

Что касается государственных учебных заведений, то в первую очередь стоит упомянуть ЗОШ № 9 в Покровске и ЗОШ № 10 в Мирнограде. Именно в них реализовали часть программ по дистанционному обучению для школьников из зоны АТО. При поступлении на дистанционное обучение ученики могут рассчитывать на прохождение аттестаций и промежуточных контрольных работ (присутствовать в школе нужно раз в четверть). По завершении обучения все ученики сдают обязательное ВНО и получают свидетельства государственного образца.

С другой стороны, существуют и более специализированные дистанционные государственные проекты, среди которых можно выделить «Украинскую международную школу». Они охватывают более широкий сегмент учеников, имеют значительно больший опыт в организации удаленного обучения.

Что же касается частных школ, то стоит отметить, что именно они являются лидерами в этом сегменте. Большинство таких проектов в Украине организовано на основе опыта зарубежных коллег. Здесь можно выделить:

  1. Образовательный центр «Оптима»
  2. Гимназия «Очаг»
  3. НВК «Всезнайка»
  4. Гимназия «Афины»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии