Новости Константиновки: Как проходит дезинфекция общественных мест в громаде | ZI.ua
Акция закончилась

Дезинфекция общественных мест в Константиновке: Где и что обработали (фото)

9 апреля 2021, 08:22 | Инициатива | Константиновка 3459 12
Поделиться:
Дезинфекция общественных мест в Константиновке: Где и что обработали (фото)
Фото ZI.UA

Масштабная обработка объектов специальным дезинфицирующим раствором стартовала в Константиновской громаде на этой неделе, сообщает журналист ZI.



По состоянию на 8 апреля, специалисты структурных подразделений Главного управления Госпродпотребслужбы в Донецкой области уже продезинфицировали 40 автобусных остановок и прилегающую территорию Константиновского объединенного управления Пенсионного фонда и Управления социальной защиты населения.



Места ожидания общественного транспорта специалисты обрабатывают рано утром – в 5:00, когда еще нет пассажиров. При проведении дезинфекции на открытом воздухе, учитывают погодные условия, чтобы не было в этот день осадков. Объекты для обработки определяет исполком. Из местного бюджета на дезинфекцию общественных мест в громаде выделили около 50 000 гривен.



В ближайших планах – дезинфекция лавочек и детских площадок в парках, скверах, а также во дворах многоквартирных домов.



Читайте также: В Константиновке резкий рост госпитализации больных коронавирусом привел к тому, что врачи работают на пределе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 92805
    [~ID] => 92805
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 15041
    [~POST_ID] => 15041
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Факт и аргумент
    [~AUTHOR_NAME] => Факт и аргумент
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 46.185.53.158, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 46.185.53.158, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 46.185.53.158
    [~AUTHOR_IP1] => 46.185.53.158
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => В 5 часов утра обработали остановку и что дальше? Вирус испугался и спрятался за угол?:facepalm: Нужно в салонах автобусов проводить обработку, в магазинах, в подъездах жилых домов, на рынках.... А воздух обрабатывать-себе дороже. Деньги на ветер. А у нас есть санитарный врач в городе? Почему у него не проконсультировались?:(
    [~POST_TEXT] => В 5 часов утра обработали остановку и что дальше? Вирус испугался и спрятался за угол?:facepalm: Нужно в салонах автобусов проводить обработку, в магазинах, в подъездах жилых домов, на рынках.... А воздух обрабатывать-себе дороже. Деньги на ветер. А у нас есть санитарный врач в городе? Почему у него не проконсультировались?:(
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-04-09 12:47:07
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-04-09 12:47:07
    [DATE_CREATE] => 09.04.2021 12:47:07
    [~DATE_CREATE] => 09.04.2021 12:47:07
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Факт и аргумент
9 апреля 2021, 12:47

В 5 часов утра обработали остановку и что дальше? Вирус испугался и спрятался за угол?:facepalm: Нужно в салонах автобусов проводить обработку, в магазинах, в подъездах жилых домов, на рынках.... А воздух обрабатывать-себе дороже. Деньги на ветер. А у нас есть санитарный врач в городе? Почему у него не проконсультировались?:(
Идиотизм
9 апреля 2021, 09:03

Молодцы, журналЫсты, быстро сработали и удалили запрещенный материал!
Идиотизм
9 апреля 2021, 08:47

Заглавная фотка на фоне свастики??? Знаменка, вы совсем там рехнулись?
Показать все ответы
Открой глаза!
9 апреля 2021, 08:56

Так если это суровая реальность Констахи, что все остановки разрисованы и обклеены :facepalm: Тут хоть какую картинку не поставь, краше от этого город не станет
Идиотизм
9 апреля 2021, 09:02

Что ты мелишь, журналЫст?!! Ты законы почитай о размещении запрещенных символов. Или ты реально конченый, или слепой, если такое публикуешь! Ты извиниться за такое должен на этом же сайте, а не выгораживать себя
Открой глаза!
9 апреля 2021, 09:14

Тот случай, когда имя комментатора полностью определяет его сущность:/
Житель
9 апреля 2021, 09:30

Какая Вам разница какой у данного комментатора никнейм? Какой он себе выбрал, такой и написал - это не имеет абсолютно никакого значения, особенно учитывая то, что он написал всё правильно и по сути. Также не имеет значения в какой форме он выразил собственное возмущение некомпетентностью работников, которые сами себя именуют гордым словом "журналист". Человек полностью прав.
Тоже житель
9 апреля 2021, 10:43

Вот соглашусь с вами, что имя здесь не играет никакой роли, только претензия была высказана не по адресу. Ведь в том, что у нас незаконная символика на остановках виноваты не журналисты, а руководство города, которое не видит эту проблему и не решает ее. Зато все, кто приезжает в наш город видят засранные остановки и у них уже складывается определенное впечатление. И чтобы не появлялись такие фото, надо своевременно реагировать и убирать такие надписи. Или публикация фото со свастикой в СМИ - это незаконно, а изображение ее в общественных местах - норма?! Как-то не объективно получается
Житель
9 апреля 2021, 11:06

Не могу не согласиться с тем, что её там быть не должно. Это очевидно.
Однако суть претензии не в том, что работники ООО "Возрождение Донбасса" виновны в самом факте существование этой свастики, а в публикации её на "новостном портале". Это незаконно. Как и само граффити. Как и все остальные граффити в Константиновке. Это вандализм.
А объективное мнение заключается в том, что граффити быть вообще не должно, но раз уж оно есть, то это не означает, что его нужно фотографировать и распространять с помощью "информационного портала". Да и судя по тому, что фотографию всё-таки убрали - первый комментатор был прав.
Идиотизм
9 апреля 2021, 09:02

Что ты мелишь, журналЫст?!! Ты законы почитай о размещении запрещенных символов. Или ты реально конченый, или слепой, если такое публикуешь! Ты извиниться за такое должен на этом же сайте, а не выгораживать себя
Робот
9 апреля 2021, 09:17

Эх, жаль... Жаль, что я эту умору со свастикой не успел увидеть и заскринить :oops:;) Кто Вас просил орать в комментариях об этом?)) Если они не умеют работать, это же их проблема))
Открой глаза!
9 апреля 2021, 09:24

Так это проблема городских властей, вообще-то, которые допустили, что в городе КОММУНАЛЬНАЯ собственность размалеванная как незаконной рекламой, так другой гадостью