Девочку, которая не вернулась домой из школы в Торецке, нашли | ZI.ua
Акция закончилась

Девочку, которая не вернулась домой из школы в Торецке, нашли

20 декабря 2019, 22:40 | Происшествия | Краматорск 1875
Поделиться:
Девочку, которая не вернулась домой из школы в Торецке, нашли

Из-за плохих оценок в школе 14-летняя школьница не придумала ничего лучшего, как сбежать. К счастью, инспекторы ювенальной превенции оперативно установили ее местонахождение и вернули домой, передает 06274.

Напомним, 18 декабря в полицию обратилась местная жительница, которая сообщила, что не вернулась из школы ее 14-летняя девочка.

На поиски пропавшей были ориентированы личный состав полиции Торецка Бахмутского отдела полиции, общественность, и уже менее чем через 2 часа нашли ее в парке. По словам девочки, она хотела переждать конфликтную ситуацию из-за плохих оценок и вернуться домой через несколько дней.

С ребенком и его родителями была проведена профилактическая беседа.

Полиция обращается ко всем родителям! Не оставляйте несовершеннолетних без присмотра, всегда интересуйтесь их делами, интересами, хобби и всегда будьте осведомлены об их местонахождении. За жизнь и здоровье детей несут ответственность родители.

Кроме того, если пропал ребенок, немедленно звоните на линию «102». Самостоятельные поиски, как правило, не приводят к результатам, а ребенок может попасть в беду.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии