Десятиклассницу из Ильиновки наградили поездкой в Диснейленд | ZI.ua
Акция закончилась

Десятиклассницу из Ильиновки наградили поездкой в Диснейленд

27 мая 2019, 13:03 | Инициатива 4398
Поделиться:
Десятиклассницу из Ильиновки наградили поездкой в Диснейленд

Ученица 10 класса Ильиновской опорной школы Виктория Шестак всерьез увлекается математикой и английским языком. Способности к точной науке девушке помогает развивать учитель математики Наталья Григорьевна Бондарева. В дальнейшем Виктория собирается связать свою жизнь с этим предметом.

Однако считает, что ей не помешает разностороннее образование. Поэтому английский язык изучает и со школьным учителем Оксаной Павловной Егоровой, и с репетитором Натальей Бернандовной Калинкиной. Усидчивость и способности девушки позволили ей занять второе место в областной предметной олимпиаде по английскому языку.

А недавно школьница стала первой в другом интеллектуальном творческом состязании – на областном конкурсе «Олексині читання».

Для Виктории на празднике Последнего звонка стало настоящим сюрпризом вручение ей сертификата на поездку в парижский Диснейленд от благотворительного Фонда Бориса Колесникова. Поездкой в этот известный во всем мире парк развлечений фонд награждает старшеклассников Донбасса, занявших призовые места в областных и республиканских олимпиадах. Поездка во Францию состоится в середине июня.

Напомним, в апреле президент благотворительного Фонда Борис Колесников встретился в Краматорске с призерами регионального этапа всеукраинской школьной олимпиады по географии, химии, математике, английскому языку и физике, вручил им сертификаты на посещение Диснейленда.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии