Депутаты поздравили детей Константиновской громады с Днем святого Николая. Фото | ZI.ua
Акция закончилась

Депутаты поздравили детей Константиновской громады с Днем святого Николая

18 декабря 2021, 16:13 | Инициатива | Константиновка 3414
Поделиться:
Депутаты поздравили детей Константиновской громады с Днем святого Николая
Депутаты вручили школьникам сладкие подарки

Накануне праздника депутаты Константиновского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» посетили учебные заведения громады и вручили школьникам сладкие подарки.

Уже на протяжении восьми лет учащиеся Донецкой области в преддверии новогодних праздников получают сладкие презенты от Фонда Бориса Колесникова и хоккейного клуба «Донбасс». За это время подарки получили около 500 000 детей. В этом году социальную инициативу благотворителей и хоккеистов в Константиновке поддержали и депутаты горсовета от фракции «Оппозиционный блок». Они с удовольствием присоединились к масштабному поздравительному марафону и вручили школьникам сладости.

«Каждый из нас с приходом Нового года надеется на лучшее и строит планы на будущее. Особенно этих праздников ждут дети, которые не утратили веру в чудеса и пишут письма со своими заветными желаниями. Мне очень приятно было вместе с представителями Фонда и ХК «Донбасс» выступить в роли помощника святого Николая и доставить радостям детям Константиновской громады. Невозможно описать словами то чувство, когда видишь искренние детские улыбки и их счастливые глаза! Эти эмоции – бесценны!» – отметил депутат горсовета Вячеслав Маслов.

«Очень хочется, чтобы счастливых и волшебных моментов в жизни наших детей было как можно больше. И такие проекты помогают создать праздничное настроение. Поздравляю всех с наступающими новогодними праздниками и желаю добра, радости, здоровья, мирного неба и благополучия!» – добавил глава фракции Юрий Разумный.

Отметим, в этом году Фонд Бориса Колесникова и ХК «Донбасс» передали детям 67 000 сладких наборов. Также презенты получили учащиеся техникумов Константиновки и Дружковки и 7 100 педагогов Донетчины.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ