В Артемовске поздравили работников суда с профессиональным праздником | ZI.ua
Акция закончилась

В Артемовске поздравили работников суда с профессиональным праздником

16 декабря 2015, 10:37 3789
Поделиться:
В Артемовске поздравили работников суда с профессиональным праздником

15 декабря 2015 года в Артемовске-Бахмуте состоялось открытие административного здания Донецкого областного апелляционного суда.

Здание, в котором сейчас располагается суд, долгое время практически не использовалось. И то, что сегодня здесь созданы все условия для работы и осуществления правосудия, знаково и для 129 работников Артемовского отделения апелляционного суда, и для нашего города, и для Донецкой области в целом.

В городском доме культуры и досуга им.Е.Мартынова прошло торжественное собрание в честь дня судебных работников Украины.

На празднике присутствовал городской голова Алексей Рева, который поздравил работников судебной системы города и вручил благодарности Донецкой областной гражданской администрации.

- Государством на вас возложена важнейшая миссия – обеспечивать господство закона, защиту прав и свобод наших граждан. И вы с честью справляетесь с этими непростыми задачами. Убежден в том, что ваш высокий профессионализм, принципиальность и в дальнейшем будут служить делу утверждения законности и  правопорядка, - отметил городской голова.

Так же коллег с профессиональным праздником поздравили председатель Высшего специализированного суда Гулько Борис и глава Государственной судебной администрации Украины Зиновий Холодюк.

Творческие коллективы города подарили работникам судебной системы Украины номера самодеятельности.

artemrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии