Дебаты Зеленского и Порошенко на НСК «Олимпийский»: смотреть онлайн | ZI.ua
Акция закончилась

Дебаты Зеленского и Порошенко на НСК «Олимпийский»: видеотрансляция

19 апреля 2019, 16:15 | Официально 2832
Поделиться:
Дебаты Зеленского и Порошенко на НСК «Олимпийский»: видеотрансляция

Сегодня, 19 апреля, в Киеве на НСК «Олимпийский» пройдут дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Впервые в истории мировой политики – на огромном стадионе. На событие уже забронировано 12 тысяч билетов. 

Начало – сегодня, в 18:50.

Трансляция дебатов кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко начнется в 18:50 и завершится в 22:00. Об этом сообщают модератор дебатов на «Суспильном» Павел Казарин на своей странице в Facebook.

По его словам, дебаты на НСК «Олимпийский» начались с перекличек в секторах. Трансляция со стадиона начнется в 19:00 и закончится в 20:00. 

«Все происходящее там — инициатива штабов. Они выбирают себе подрядчиков и модераторов. Я не знаю, кто будет реферировать на том ринге», — раскрывает Казарин. 

В 21:00 эфир продолжится в студии «Суспильного» с участием спикера Верховной Рады Андрея Парубия. Однако еще в 20:40 зрители смогут увидеть приезд кандидатов. Украинская журналистка Мирослава Барчук будет модерировать теледебаты. Кроме того, Казарин добавил, что в студии ждут участия в дебатах. 

«Мы предлагаем президенту вместо скучных монологов ответить на вопросы... 20 вопросов от всех, кому не все равно», — подытожил модератор дебатов на «Суспильном».

Уже 21 апреля украинцы будут голосовать во втором туре президентских выборов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии