Чтобы исключить ЧП в отопительный период | ZI.ua
Акция закончилась

Чтобы исключить ЧП в отопительный период

10 сентября 2015, 10:45 2859
Поделиться:
Чтобы исключить ЧП в отопительный период
Перед началом нового учебного года в школах было установлено 49 пластиковых окон

Стремясь создать комфортные условия в школах и садиках, выполняя программу энергосбережения, в Дружковке уделяют особое внимание благоустройству учебных учреждений.


Сфера образования – одно из приоритетных направлений в работе местной администрации. На этом неоднократно делал акцент мэр Дружковки Валерий Гнатенко. На финансирование отрасли из городского бюджета в этом году выделено около 33% средств. Из них на капитальные ремонты учебных, спортивных учреждений и центров для занятий творчеством освоено около 2 млн грн. Перед началом нового учебного года в школах было установлено 49 пластиковых окон на сумму более 150 тыс. грн.

Чтобы исключить непредвиденные ситуации в отопительный период, уже сейчас на складах школьных котельных был заготовлен уголь на сумму 95 тыс. грн. На реконструкцию котельной ДОУ №1 израсходовано 160 тыс. грн. Как отметила и. о. начальника городского отдела образования Светлана Лазебник, на предварительную подготовку учебных учреждений к «встрече с зимой» уже использовано 261,5 тыс. грн.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии