Фьюри о совете Тайсона и о подготовке к грядущим поединкам | ZI.ua
Акция закончилась

Что Тайсон посоветовал Фьюри?

20 августа 2019, 15:20 | Спорт 1824
Поделиться:
Что Тайсон посоветовал Фьюри?
Фьюри всегда полон эпатажа

Линейный чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) рассказал, что во время встречи с легендарным Майком Тайсоном получил дельный совет от американца.

«Тайсон дал мне очень хороший совет, – поведал скандальный боксер. – Он сказал, чтобы я наслаждался каждым моментом, потому что вскоре все это пройдет. Я знаю, что он имел в виду, ведь мы говорили о времени. Время быстро летит. Надо наслаждаться моментом, поскольку годы мгновенно остаются позади».

Свой следующий бой Фьюри проведет против шведа Отто Валлина (20-0, 13 KO). Поединок состоится 14 сентября в Лас-Вегасе. Тайсон еще не высказывался о своем будущем сопернике, а вот Валлин считает британца лучшим супертяжеловесом современности.

Планируется, что после этого боя британец может провести реванш против Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО).

Интересно, что сопромоутер линейного чемпиона мира в супертяжелом весе Боб Арум не понимает, зачем его клиент, а также обладатель титула WBC Деонтеей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) проводят промежуточные бои перед очным реваншем.

«Каждый из них по каким-то причинам, – высказал свое мнение функционер, – находящимся выше моего понимания, проводит промежуточный бой. Уайлдер боксирует с Ортисом, который доставил ему проблемы при прошлой встрече, а Фьюри в сентябре встречается с этим большим шведским парнем.

Надеюсь, что они пройдут своих соперников, выиграют эти бои. У нас уже назначена дата и достигнута договоренность между двумя телесетями, которые примут участие в этом событии. Все готово, только бы никто из них не проиграл».

Ранее мы сообщали о похождениях Макгрегора.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии