Новости Константиновки: В Чемпионате Украины по кикбоксингу лучшими оказались ко | ZI.ua
Акция закончилась

Кикбоксеры из Константиновки собрали все награды Чемпионата Украины

29 марта 2021, 10:27 | Спорт | Константиновка 3867
Поделиться:
Кикбоксеры из Константиновки собрали все награды Чемпионата Украины
Фото со страницы фейсбук

Весь комплект наград привезли домой воспитанники Константиновской федерации бокса и кикбоксинга с Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Об этом сообщает Управление культуры, молодежи и спорта Константиновки на своей странице в фейсбуке, передаёт корреспондент ZI.

С двадцать пятого по двадцать восьмое марта в Одессе проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. Участвовали спортсмены из 24 регионов страны. Представители Константиновской федерации бокса и кикбоксинга, под руководством тренера Харькина Дениса одержали победу и привезли весь комплект наград.



В личном зачёте Закариа Джалилов стал чемпионом Украины получив первое место, Лакоза Андрей и Чекалов Александр завоевал «серебро» чемпионата и поднявшись на второе место. Бронзовым призером стала Соломко Яна, заняв третье место.



В командном рейтинге Донецкая область на сегодня заняла первое место. Теперь впереди у спортсменов учебно-тренировочные сборы и участие в Чемпионате Мира.

Стоит отметить, что сборная Киева по кикбоксингу WAKO оказалась на одну позицию ниже донецкой. Она заняла второе командное место.

Кстати, Закариа Джалилов неплохо выступал и в смешанных единоборствах по правилам ММА. В распоряжении редакции сохранилась его выступление на турнире «боремся вместе 2», который проходил в Константиновке.

Напомним, недавно в Покровске в специализированном зале по кикбоксингу состоялся турнир WTKA «Спортивное будущее», в котором приняли участие 57 спортсменов. Во время этого соревнования проходил отбор спортсменов для участия в Чемпионате Украины, который состоится в мае.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии