Чем порадовали благотворители детей и взрослых Покровского района перед | ZI.ua
Акция закончилась

Чем порадовали благотворители детей и взрослых Покровского района перед новогодними праздниками

3 января 2020, 16:03 | Инициатива 2046
Поделиться:
Чем порадовали благотворители детей и взрослых Покровского района перед новогодними праздниками

Новый год и Рождество Христово, безусловно, одни из самых волшебных и добрых праздников на Земле.  Это то время, когда сбываются самые прекрасные надежды и мечты. Но вряд ли бы они стали реальностью без людей, которые стараются помогать и поддерживать других. Накануне новогодних праздников благотворители поздравили детей и взрослых Покровского района.

В качестве добрых волшебников выступили хоккейный клуб «Донбасс» и Благотворительный фонд Бориса Колесникова. От их имени учащимся школ района вручено 1 870 подарков. Еще 1 044 получили педагогические работники и сотрудники учреждений здравоохранения.

ЧАО «АПК-ИНВЕСТ» передало 845 подарков для ребят Ровненского, Малиновского, Миролюбовского, Гришинского сельских советов и Новоэкономического поселкового совета.



845 подарками детей Николаевского и Солнцевского сельсоветов порадовало ООО АП «Приднепровское». Благотворительный фонд «Надежда» вручил 121 подарок для ребят с особыми потребностями и детей-сирот.

Поучаствовали также в акции народный депутат Руслан Требушкин и Покровский городской совет (770 подарков для детей Гришинского, Лысовского, Новоелизаветовского, Новотроицкого, Песчанского, Першотравенского, Ровненского, Сергеевского, Срибненского сельсоветов и Удачненского поселкового совета). 

А вот депутат от 49-го округа Валерий Гнатенко подарил всего 30 подарков для детей из Новоэкономического совета, а про остальных детей района, наверное, забыл.

Мирноградский городской совет презентовал шесть подарков для руководства Гродовского, Миролюбовского, Малиновского Новоалександровского, Ивановского сельсоветов и Новоэкономического поселкового совета.

Большой вклад в благотворительное мероприятие внесли Покровский районный сонет и Покровская райгосадминистрация. В соответствии с районными Программами «Забота» и «Молодежь и семья» были организованы 1 233 подарка для детей социально-незащищенных категорий.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии