Брэд Питт отказался от съемок этим летом | ZI.ua
Акция закончилась

Брэд Питт отказался от летних съемок, чтобы провести время с детьми

2 мая 2019, 02:24 | Мир и человек, История 3489
Поделиться:
Брэд Питт отказался от летних съемок, чтобы провести время с детьми
Брэд Питт отказался от съемок на лето и решил побыть с семьей

Последние месяцы Анджелина Джоли была полностью занята детьми, пока Брэд Питт активно снимался в различных проектах. Этим летом актер планирует наверстать упущенное время с семьей, передает Телеграф со ссылкой на Radar Online.

«Брэду пришлось заморозить разработку сиквела "Мировой войны Z", и теперь, когда фильм отменили, он решил отказаться от участия в других проектах этим летом и просто побыть рядом с детьми», — говорится в сообщении.

Западные СМИ и раньше писали, что между старшими приемными детьми и Питом испортились отношения после ссоры актера с сыном Мэддоксом, которая произошла в самолете. По инсайдовской информации, актер намерен посвятить летний отпуск восстановлению отношений с детьми.

«Он отчаянно пытается использовать эту возможность, чтобы восстановить отношения с детьми, в особенности с сыновьями Мэддоксом и Паксом. Он хочет сблизиться с ними на почве интереса к спорту и мотоциклам, особенно после того, как на протяжении месяцев он мог лишь проводить время в своем имении в Лос-Фелисе», – сообщил источник.

Как известно, между Анджелиной и Брэдом какое-то время напряжение в отношениях было столь велико, что Питт не имел возможности общаться с детьми порой более 90 дней подряд.

«Было время, когда он не мог представить себе, что откажется от этого фильма, но это оказалось благословением. Раз Джоли начала активно сниматься, Питт решил взять перерыв в работе и побыть отцом», – сообщил анонимный источник.

Ранее мы писали, что суд Мариуполя запретил местному жителю приближаться к бывшей жене.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии