Копа Америка: Бразилия обыграла Аргентину | ZI.ua

Бразилия обыграла Аргентину и вышла в финал Копа Америка

3 июля 2019, 09:49 | Спорт 1887

В бразильском городе Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао — Губернатор Магальянс Пинту» состоялся первый матч 1/2 финала Кубка Америки — 2019, в котором хозяева турнира принимали команду Аргентины. Игра завершилась победой бразильцев со счетом 2:0.

Счет был открыт на 19-й минуте после точного удара нападающего «Манчестер Сити» Габриэла Жезуса, которому ассистировал Роберто Фирмино. В середине второго тайма уже Фирмино с передачи Жезуса удвоил преимущество бразильцев, установив окончательный счет на табло.

Благодаря этой победе национальная команда Бразилии стала первым финалистом Кубка Америки — 2019. Вторым участником финала станет победитель пары Чили — Перу. Игра состоится в Порту-Алегри на стадионе «Арена ду Гремио» в ночь на 4 июля. Начало — в 3:30 по киевскому времени.

Ранее сообщалось о том, что «Днепр» может прекратить существование.

Также читайте: Лэмпард в четверг возглавит «Челси» — Sky Sport.