Борис Колесников поздравил школьников с Днем знаний | ZI.ua
Акция закончилась

Борис Колесников традиционно поздравил украинцев с Днем знаний

2 сентября 2019, 13:15 | Инициатива 2298
Поделиться:
Борис Колесников традиционно поздравил украинцев с Днем знаний

Поздравительное сообщение Борис Колесников опубликовал в своем фейсбуке.

«Поздравляю с Днем знаний! Желаю вдохновения, трудолюбия, успехов и осуществления всего задуманного! Пусть этот учебный год будет легким, насыщенным, интересным и плодотворным», — написал политик на своей странице в фейсбук.

Кроме того, уже традиционным стало вручение школьникам рюкзаков с логотипом ХК «Донбасс».

Хоккейный клуб «Донбасс» поздравляет всех школьников, их семьи и педагогов с праздником.

«Начало учебного года – это особенный и долгожданный праздник для тех, кто учит, и тех, кто учится. Это новая страница в жизни каждого школьника, родителя и педагога. Это новый этап для тех, кто первый раз переступает школьный порог.

Уважаемые педагоги, вы всегда заботитесь о родной школе и своих учениках. Спасибо вам за ежедневную кропотливую работу, за ваши знания и жизненную мудрость, которыми вы искренне делитесь с подрастающим поколением. Желаем вам здоровья, благополучия, творческого настроения и старательных воспитанников!

Дорогие школьники! Когда вы станете взрослыми, школьные будни будут вспоминаться с особым чувством. Не теряйте времени даром – открывайте мир, добросовестно учитесь, прислушивайтесь к советам старших, не бойтесь высказывать свое мнение. Мечтайте и реализуйте свои планы!

Пусть для всех этот школьный год будет познавательным, интересным и плодотворным! С началом учебного года!»


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии