Борис Колесников подарил жителям Дружковки и ее гостям грандиозный праздник | ZI.ua
Акция закончилась

Борис Колесников подарил жителям Дружковки и ее гостям грандиозный праздник в День рыбака

15 июля 2019, 12:18 | Инициатива, Мир и человек, Досуг | Дружковка 12084
Поделиться:
Борис Колесников подарил жителям Дружковки и ее гостям грандиозный праздник в День рыбака

Во второе воскресенье июля в Украине традиционно отмечается День рыбака. 14 июля его впервые громко праздновали на Донетчине — в городе Дружковка. При поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №49 Бориса Колесникова было организовано тематическое мероприятие с интерактивами, концертом и праздничным фейерверком. 

«День рыбака стал прекрасным поводом подарить дружковчанам и жителям соседних городов и сел праздничный вечер с развлечениями, танцами, песнями, соревнованиями. На северо-западе Донецкого региона не развито рыболовство в промышленных целях, но зато, как и в любом другом регионе нашей страны, здесь очень много рыбаков-любителей! Поэтому на тематический праздник собрались рыбаки с семьями, активная молодежь и пожилые люди — все были рады провести теплый летний вечер общаясь, танцуя и наслаждаясь музыкальными хитами. Люди немного отвлеклись от повседневных переживаний, забот и тревог. Здесь, в 25 километрах от линии разграничения, наши граждане по-прежнему продолжают радоваться жизни, работать и растить детей. Наши политики должны делать все возможное, чтобы люди вот так радовались каждому дню, получали достойную зарплату и пенсию, имели достойный уровень жизни», — рассказывает Борис Колесников.  

На праздник собрались около 10 000 жителей Дружковки, Константиновки, Покровска, Краматорска, Константиновского и Покровского районов. Несколько часов своим выступлением радовали публику кавер-группа Furman Band, а ведущий Леонид Сенкевич поднимал настроение острыми шутками. Для гостей праздника работали тематические фотозоны и мгновенные фото, интерактивные площадки и детские аттракционы. Завершился День рыбака праздничным фейерверком и дискотекой. 

По окончании мероприятия на Молодежную площадь вышел любимец публики — известный исполнитель Серега a.k.a Полиграф Шарикоff. Он поздравил присутствующих с Днем рыбака, исполнил свои самые знаменитые и любимые многими композиции. Артисту с удовольствием подпевали все гости праздника. 

Присутствующие получили от Дня рыбака массу ярких впечатлений, говорят — их хватит надолго, ведь таких приятных и теплых эмоций они не испытывали давно. 

«Сегодняшний концерт  потрясающий. В Дружковке не бывает таких масштабных праздников. Однозначно, буду голосовать за Бориса Викторовича. Мне очень импонирует его активная жизненная позиция. Со времен проведения Евро-2012 в Украине за Борисом Викторовичем закрепилась репутация профессионала, строителя и отличного организатора. Сейчас в нашем округе он курирует десятки проектов по строительству и реконструкции, от памятников и кинотеатров до спортивных арен, создает базу для учебных заведений, улучшает социальные и бытовые условия. Мы так привыкли к обещаниям, заявлениям и оправданиям, что перестали слушать и верить словам политиков. Борис Викторович — человек действия. Там, где другие видят проблему, он видит решение, и действует в интересах общества. Я хочу, чтобы он работал на благо региона и страны, поэтому 21 июля отдам за него свой голос», — говорит Анатолий, предприниматель из Дружковки.

«Последние пять лет  очень тяжелые для Донецкого региона, Борис Колесников был с нами. Всегда говорил: "Я сделаю" и делал. Он как никто понимает проблемы села и потребности жителей. К сожалению, сейчас это простейшие человеческие нужды: вода, дороги, медицина, образование, рабочие места. Эти вопросы можно решить, только имея поддержку государства. Я так рассуждаю. Если Борис Колесников сделал для региона столько добрых дел как частное лицо, то имея депутатские полномочия, он сможет реально изменить ситуацию в области. Я наблюдаю за его деятельностью и удивляюсь, как ему удается охватить все сферы: образование, спорт, культура, досуг для школьников — я говорю о летней программе "Узнай родную Украину!". Он посещал предприятия, и мы видели, настолько он деловой и активный человек, стратег и управленец. Колесников ничего не обещал, только четко говорил, что можно сделать, какими средствами, в какие сроки. У него чисто технический подход: есть задача — будем решать. Я буду голосовать за Бориса Колесникова, и всех призываю сделать то же самое, потому что у нас нет времени на эксперименты и долгие планы. Нам нужно восстановить предприятия и бизнес, сделать село пригодным для нормальной жизни и стать экономически значимой частью страны», — подчеркивает Виктор, техник-электрик из Покровского района.

Напомним, 30 июня в парке Юбилейный в Константиновке при поддержке кандидата в народные депутаты по одномандатному избирательному округу № 49 Бориса Колесникова состоялось масштабное празднование Дня молодежи. Его посетили около 10 000 жителей Константиновки, Дружковки, Покровска, Краматорска, Константиновского и Покровского районов.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ