Борис Колесников подарил поселку Бересток детский игровой комплекс | ZI.ua
Акция закончилась

Борис Колесников подарил поселку Бересток детский игровой комплекс

19 октября 2020, 17:56 | Инициатива | Константиновка 1617
Поделиться:
Борис Колесников подарил поселку Бересток детский игровой комплекс

18 октября Фонд Бориса Колесникова открыл новую детскую площадку в поселке Бересток Константиновского района. В рамках социальной программы благотворители планируют установить сто детских игровых комплексов в Константиновке, Дружковке, Константиновском и Покровском районах Донецкой области в 2020-2021 гг. Площадка в Берестке стала шестнадцатой из этого внушительного списка.

Утро выходного дня у местных детей выдалось теплым и радостным. На открытии нового игрового комплекса их встречали аниматоры с насыщенной программу – с конкурсами, призами, шоу мыльных пузырей, лазанием на горках и развлечениями на каруселях.

«Мой Фонд реализует десятки социальных, спортивных и образовательных программ, которые призваны поддержать молодое поколение Донецкого региона. Нам хочется, чтобы у каждого ребенка было счастливое и беззаботное детство. А подарить малышам приятные эмоции в виде новых площадок – минимум, который мы можем для них сделать. Наша цель – сделать Донбасс территорией счастливого детства, и мы к ней уверенно идем», – говорит Борис Колесников, Президент благотворительного Фонда.

«В нашем поселке детям особо негде играть, с площадками совсем беда. Летом мы обратились в Фонд Бориса Викторовича, он пообещал современный игровой комплекс для нашей ребятни. А сегодня лично приехал посмотреть, как выполнены работы и установлена площадка, пообщался с жителями Берестка, провел время с малышами. Так радостно, что есть люди, которым не безразлична судьба сел и городов нашей страны, наших детей, нас самих. Благодарю его за большое и доброе сердце!», – рассказывает Анатолий Иванович, местный житель.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова недавно установил детские площадки в городе Константиновка по улице Армейской, 315 и Безнощенко, 10 и в Дружковке по улице Казацкой, 91. В ближайшее время новый игровой комплекс появится в Константиновке, в районе молокозавода.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ