В Дружковской ТГ более 700 абонентов остались без газа: Ситуация в области | ZI.ua
Акция закончилась

Более 200 повреждений на газовых сетях: Ситуация в Дружковке, Лимане и Константиновке

11 августа 2025, 11:38 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск, Лиман 1557
Поделиться:
Более 200 повреждений на газовых сетях: Ситуация в Дружковке, Лимане и Константиновке

204 повреждения после обстрелов выявили на газораспределительных сетей в Донецкой области за минувшую неделю.

В Константиновке выявлено 119 повреждений газовых сетей, сообщает Донецкоблгаз. Без газа остались 168 абонентов.

В Славянске обнаружено 1 повреждение в результате боевых действий. За неделю в ходе аварийно-восстановительных работ доступ к газу удалось восстановить 89 абонентам, сообщают газовики.

В Лимане обнаружено 8 повреждений, повлекших отключение от газоснабжения 9 абонентов. Доступ к газу возобновили 17 абонентам. В Николаевке 64 повреждения газовых сетей оставили без газа 285 абонентов. Также в результате обстрела и повреждения газовых сетей без газоснабжения оказалось с. Коровий Яр (весь населенный пункт – 37 абонентов). В с. Рай-Александровка газоснабжение восстановлено 10 абонентам.

В Краматорске обнаружено 4 повреждения, без газа осталось 2 абонента. На минувшей неделе доступ к газу восстановили 5 абонентам.

В Дружковке без газа остались 694 абонентов, повреждения выявили на 4 участках газовой сети. В ходе аварийно-восстановительных работ восстановить доступ к газу удалось 88 абонентам города. В пос. Алексеево-Дружковка выявлено 2 повреждения газовых сетей, которые возникли в результате обстрела и повлекли отключение от газоснабжения 13 абонентов. В ходе ремонтно-восстановительных работ вернуть доступ к газу удалось 12 абонентам. В с. Горняк одно повреждение повлекло отключение 1 абонента.

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу по ссылке ниже. Оперативные новости по Константиновке и всей Донецкой области, а также Украине:


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ