Боксеры Доброполья собирают урожай наград | ZI.ua

Боксеры Доброполья собирают урожай наград

28 октября 2016, 10:21 | Спорт | Доброполье 3801

Воспитанники Александра Миронюка, тренера ДЮСШ отдела образования города Доброполье, успешно начали боксерский сезон в сентябре, одержав ряд побед на турнирах разного ранга и, не сбавляя темпа, продолжили сбор «золотых» наград в октябре.

На чемпионате спортивной школы в Украинске сразу несколько боксеров заняли первые места – это Артем Никитенко (весовая категория до 44 кг), Иван Джура (до 56 кг), до 63 кг Егор Кравцов-Марыч (до 63 кг) и Артем Головцов в весе до 66 кг. Еще два спортсмена заняли вторые места.

24 октября в Одессе завершились V Спортивные игры школьников Украины по различным видам спорта, на ринг вышли 160 боксеров со всех регионов страны.

Среди десяти мастеров кожаной перчатки из Донецкой области наиболее успешно выступил Александр Билименко, который, уступив в финале, завоевал «серебро».