Где переселенцам в Украине можно взять деньги на строительство дома | ZI.ua
Акция закончилась

Благотворительный фонд поможет переселенцам в Украине построить дом

9 января 2019, 10:12 | Инициатива 33516
Поделиться:
Благотворительный фонд поможет переселенцам в Украине построить дом

Международный благотворительный фонд «Союз украинцев в Америке» принял программу по предоставлению благотворительной помощи переселенцам. Эти люди из-за войны остались без собственного жилья. Им могут выделить определенную сумму на строительство дома на территории Украины.

Требование к претендентам самые простые: они должны не быть пенсионерами и проживать на подконтрольной территории. Такие граждане проходят собеседование с представителями фонда и подписывают договор. Программа буде внедрена за три года и предусматривает выделение денег на строительство 800 домов (только домов) площадью до 130 кв. м.

Согласно документу, в течение трех лет хозяева дома не могут его ни продать, ни подарить. Более подробно (какие нужны документы, другое) познакомиться с условиями получения такой помощи можно на  сайте и на странице в фейсбуке

Проконсультируют по телефонам: 044-246-61-98, 044-246-61-97, 044-246-62-00. Можно написать письмо по электронному адресу: [email protected] или лично обратиться в офис фонда по адресу: 01003, Киев. ул. Жилянская, 58, офис 1.

Читайте также о новых проектах по отоплению домов в Украине.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии