Благотворительный аукцион организуют неравнодушные жители Константинов | ZI.ua
Акция закончилась

Благотворительный аукцион организуют неравнодушные жители Константиновки

24 декабря 2015, 09:52 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка 4308
Поделиться:
Благотворительный аукцион организуют неравнодушные жители Константиновки

Миниатюрные ручки, тонкие и редкие волосики, глазки – серые бусинки. Малышке всего четыре месяца, три из которых она провела в больнице. Но грустно еще и оттого, что её мама не может быть рядом. Ведь она находится на лечении в соседнем городе, где есть необходимое медицинское оборудование.

Врачи говорят, что с ребенком все в порядке, нет ни в чем нужды. Но помощь не бывает лишней. Подгузники, цена на которые устрашает, присыпки, влажные салфетки, молочные смеси – иными словами предметы первой необходимости нужны всегда. Так вот! Друзья! За последний год нам не раз доводилось убеждаться в способности нашего народа консолидироваться, идя к общей цели, помогать близким и совсем чужим людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Но ведь ежедневно в таких непростых обстоятельствах находятся малыши в Константиновской детской больнице (там находятся дети из малообеспеченных семей и те, чьи родители отказались от своих малышей).

Я не призываю вас забыть о собственных заботах и мчать на помощь, но с надеждой быть услышанной приглашаю вас на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН "МАНЮНЬКИ-СВЕТЛЯЧКИ", который пройдет 5 ЯНВАРЯ В 10.00 в ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ.

В качестве лотов будут выставлены симпатичные вязаные изделия, елочные игрушки, книги, сертификаты на вечерний макияж и на занятие английским языком, многое другое.

Возможно, вы пожелаете предложить свои лоты для благотворительного аукциона (в таком случае свяжитесь со мной, пожалуйста, до 3 января в соц.сетях) или просто прийти, приобрести по символической цене какую-нибудь полезную вещь и приобщиться к сотворению чуда для малышей к Рождеству.

Еще о благотворительности:

Конкурс волонтеров и благотворителей объявили в Украине

Новый мэр Краматорска будет отдавать доплаты к окладу на благотворительность


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии