Благотворители поздравили юное поколение Донбасса с Днем защиты детей | ZI.ua
Акция закончилась

Благотворители поздравили юное поколение Донбасса с Днем защиты детей

3 июня 2019, 20:43 | Инициатива 3243
Поделиться:
Благотворители поздравили юное поколение Донбасса с Днем защиты детей

С 1 по 3 июня Фонд Бориса Колесникова поздравил 1500 детей Донбасса с Международным днем защиты детей. Представители фонда побывали в специализированных учебных заведениях Дружковки и Константиновки, а также в детсадах Константиновского и Покровского районов.

Подарки получили более 400 воспитанников интернатов и детских домов — детей, которые особенно нуждаются в защите и опеке. Сладости от ТМ «Конти», книги, мягкие игрушки и развивающие игры фонд передал ребятам Дружковского дома-интерната и «солнечным детям» из спецшколы-интерната инклюзивного обучения в Константиновке.

«Нам сказали, что сегодня праздник у всех детей мира, приехали гости, подарили много игрушек, игр и сладкого. День детей получился как День рождения для всех ребят сразу. Мы очень довольны, всем радостно и по-праздничному весело!» — поделилась впечатлениями Таня из Дружковки.

Благотворители также посетили 40 детсадов в Константиновском и Покровском районах, где передали 1100 малышам сладости и организовали веселый праздник.  

Напомним, Фонд Бориса Колесникова десять лет принимает деятельное участие в социальной и общественной жизни Донецкого региона, поддерживает детей области, развивает спортивное направление, открывал учебные учреждения для повышения квалификации студентов – Школу поварского искусства и социальную автошколу.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ