Благодаря вмешательству Наталии Королевской восстановлено отопление в санатории | ZI.ua
Акция закончилась

Благодаря вмешательству Наталии Королевской восстановлено отопление в санатории «Славянский»

20 октября 2015, 10:47 2706
Поделиться:
Благодаря вмешательству Наталии Королевской восстановлено отопление в санатории «Славянский»

Во время празднования Покрова пресвятой Божьей матери на территории «Славянского курорта» пациенты и сотрудники санатория «Славянский» обратились с просьбой к народному депутату Украины Наталии Королевской с просьбой помочь в решении наболевшей проблемы – отсутствия отопления в палатах и кабинетах.
Уже через два дня проблему решили. Чтобы лично убедится в этом, санаторий «Славянский» посетили начальник Славянского Управления по газификации и газоснабжению Олег Белоусов.
По его словам, решения этой проблемы ждали давно, но из-за долгов, разрешения на подключения газа, необходимого для отопления санатория «Славянский», не давали. «Мы долго не могли решить эту проблему. Только после вмешательства Наталии Юрьевны Королевской нам дали добро на подключение газа», - отметил Олег Белоусов.
Народный депутат, в свою очередь, поздравила персонал и пациентов санатория с долгожданным событием. По ее словам, было жизненно важно обеспечить включение тепла, ведь в «Славянском» проходят реабилитацию люди с ограниченными возможностями, и для них его отсутствие – очень серьезная проблема.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии