Успех бильярдистов Константиновки: итоги Кубка Донецкой области 2026 | ZI.ua
Акция закончилась

Бильярдисты из Константиновки завоевали «бронзу» на Кубке Донецкой области в Киеве

24 февраля 2026, 19:15 | Спорт | Константиновка 1290
Поделиться:
Бильярдисты из Константиновки завоевали «бронзу» на Кубке Донецкой области в Киеве

В столичном бильярдном клубе «Aura» прошел I этап открытого Кубка Донецкой области по «Комбинированной пирамиде». Турнир, посвященный Дню Героев Небесной Сотни, собрал сильнейших игроков из разных уголков Украины, а представители Константиновки вошли в число лучших.

Всего в соревнованиях приняли участие 28 спортсменов. За победу боролись представители Донецкой (Краматорск, Покровск, Константиновка), Днепропетровской, Киевской, Хмельницкой, Черкасской, Харьковской, Запорожской областей и города Киев.

Несмотря на серьезную конкуренцию со стороны столичных мастеров, спортсмены из Константиновской громады показали высокий уровень мастерства.

Первое и второе места заняли киевляне Владислав Волик и Андрей Клестов.

Третье место разделили между собой представители Константиновки — Владимир Перкун и Павел Родионов.

Благодаря высоким личным результатам своих участников, Донецкая область заняла итоговое 1 место в командном зачете, опередив команды Киева, Днепропетровской и Черкасской областей.

Победители и призеры получили заслуженные кубки, медали и грамоты от управления физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ