Стала известна дата выхода и подробности нового сезона «Беверли-Хиллз 90210» | ZI.ua
Акция закончилась

«Беверли-Хиллз 90210» возвращается: назначена дата премьеры сериала

12 мая 2019, 08:00 | Мир и человек, Досуг 9546
Поделиться:
«Беверли-Хиллз 90210» возвращается: назначена дата премьеры сериала
«Беверли-Хиллз 90210» получит продолжение с прежними героями

В декабре 2018 года стало известно, что культовый сериал «Беверли-Хиллз 90210» получит продолжение. Но самое главное было то, что актеры вернутся в проект в первоначальном составе.

Отмечается, что премьера шестисерийного сериала с официальным названием BH 90210 состоится 7 августа 2019 года.

В недавно опубликованном ролике телеканала Fox звезды оригинального проекта Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Дженни Гарт, Шеннен Доэрти и Брайан Остин Грин читают сценарий первого эпизода. В тизере говорится: «Банда возвращается домой».

«Что произойдет, когда первая любовь, старые романы, друзья и враги вернутся, как и этот культовый актерский состав? Попытаются ли они продолжить с того места, где остановились?» – интригуют представители канала Fox. Правда, что именно ждет фанатов проекта в продолжении «Беверли-Хиллз 90210» – не разглашают.

Но одного из членов «банды» мы на экране, к сожалению, не увидим. Люк Перри тоже должен был играть в «перезагрузке» сериала, но в марте этого года его не стало.

Справка. «Беверли-Хиллз 90210» – культовый американский сериал о жизни близнецов Уолш, которые оказались в мире золотой молодежи: об их взлетах и падениях, дружбе, любви и подростковых проблемах.

Напомним, ранее мы писали о том, что актер из «Игры престолов» получил роль в сериале через Facebook.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии