В ночь на понедельник, 30 ноября, в Воронежской области (РФ) на трассе перевернулся автобус "Москва-Донецк", есть жертвы и пострадавшие.
Об этом сообщает МЧС РФ.
- В 01.00 30.11.2015 г в ОДС ФКУ ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Каширский район, трасса М-4 «Дон», 558 км. В результате ДТП произошло опрокидывание рейсового автобуса «Москва-Донецк». По оперативной информации, есть пострадавшие. Пострадавшие доставлены в Бобровську ЦРБ и МБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 10» (г Воронеж), - сообщили в МЧС РФ.
Как сообщает «ЛігаБізнесІнформ», 36-летний водитель не справился с управлением из-за ухудшения погодных условий - шел ледяной дождь.
По предварительным данным, пострадали 14 пассажиров, погибли четверо: двое мужчин и две женщины в возрасте около 40 лет.
Комментарии