Новости Константиновки: Когда отремонтируют Южный путепровод | ZI.ua
Акция закончилась

Аварийный Южный путепровод в Константиновке: Когда отремонтируют?

26 мая 2021, 12:22 | ЖКХ | Константиновка 4518
Поделиться:
Аварийный Южный путепровод в Константиновке: Когда отремонтируют?
Фото ZI.UA

В управлении коммунального хозяйства озвучили ориентировочные сроки ремонта Южного путепровода, сообщает журналист ZI.

Путепровод «трещит по швам», «разводные мосты Константиновки» – так пользователи соцсетей отзываются о состоянии Южного путепровода. А все из-за деформационного шва превратившегося уже в глубокий ров, проехать который без практически полной остановки автотранспорта невозможно.

В сети стало популярным видео, где мужчина, по всей видимости, устав от бездействия местных властей, пытается самостоятельно подручными материалами засыпать ямы на мосту. Его инициатива нашла поддержку и одобрение у комментаторов.

Однако такие меры не решат проблему, и здесь нужны специализированные дорожные ремонтные работы. Когда же они запланированы и будут ли вообще проводиться?

Согласно информации на площадке государственных закупок Прозорро, управление коммунального хозяйства подписало два договора, касающиеся содержания дорожной инфраструктуры.



Так, на услуги текущего ремонта деформационного шва путепровода Южный выделено 36 810 грн. Выполнять эти работы будет КП «Коммунтранс» с привлечением подрядных организаций.


Заниматься текущим ремонтом асфальтобетонного покрытия путепровода будет ООО «Мосстройинвест». На эти цели предусмотрено 49 998 грн.

В управлении коммунального хозяйства журналистам ZI озвучили ориентировочные сроки ремонта Южного путепровода – в первой половине июня.

Читайте также: В Константиновке увеличилась стоимость медицинских услуг


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии