Новости Донбасса: В Славянском и Покровском районе произошло шесть аварий | ZI.ua
Акция закончилась

Аварии в Донецкой области на выходных: семеро пострадавших

22 июня 2020, 15:43 | Происшествия | Покровск, Славянск 3399
Поделиться:
Аварии в Донецкой области на выходных: семеро пострадавших

В Славянском районе на выходных произошло три аварии, в которых пострадали четыре человека. 

Первое ДТП произошло на автодороге Лиман - Доброполье, столкнулись ГАЗ и «Ланос». Водитель «Газели» не предоставил преимущества в движении легковому авто и столкнулся с ним. В результате пострадала 54-летняя пассажирка «Ланоса».



Вторая авария произошла на автодороге Славянск - Майдан. ВАЗа на высокой скорости выехал на встречную полосу движения и врезался в автомобиль DAF. Травмы получили 25-летний водитель и 24-летний пассажир легковушки.



Третье ДТП произошло в центре Славянска: на перекрестке улиц Университетская и Васильевская водитель авто «Шкода» столкнулся со скутеристом. Пострадал 36-летний водитель скутера.



По всем фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

В Покровском районе за выходные также произошло три аварии. Так, в субботу столкнулись ВАЗ 2104 и скутер. Оба транспорта двигались в попутном направлении. Автомобиль начал разворачиваться, а водитель скутера 1986 года рождения не успел среагировать и произошло столкновение. Травмы получил пассажир скутера 1991 года рождения.



В тот же день в пос. Анновка Добропольского района произошло ДТП с участием четырех автомобилей: столкнулись Фольксваген, ВАЗ 2101, ВАЗ 21099 и ВАЗ 2115. На этом участке дороги затруднено движение транспорта из-за ремонтных работ. Виновником аварии стал 47-летний водитель автомобиля Фольксваген, который отвлекся. В этой аварии пострадали две пассажирки автомобиля ВАЗ 2101, их госпитализировали.



В Доброполье в аварии пострадал 35-летний велосипедист. Его около 01:35 сбил неизвестный автомобиль, который скрылся с места происшествия. Мужчина получил незначительные травмы. Полиция Доброполья разыскивает водителя автомобиля.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии