Артемовцы поздравили энергетиков Мироновской ТЭС | ZI.ua
Акция закончилась

Артемовцы поздравили энергетиков Мироновской ТЭС

26 декабря 2015, 14:16 | Официально | Бахмут 4335
Поделиться:
Артемовцы  поздравили энергетиков Мироновской ТЭС

Энергетиков ОП «Мироновская ТЭС» ПАО «Донецкоблэнерго» поздравили коллеги из Киева, Артемовска и Артемовского района.

День энергетика коллектив электростанции отметил окончанием восстановительных работ, завершением ремонта и возвращением на плановые мощности. 18 декабря дворец культуры едва уместил работников предприятия и гостей. Для п.Мироновский день энергетика сродни Дню рождения поселка.

До 22 января 2015 года Мироновскя ТЭС работала с перевыполнением плана по отпуску электроэнергии. После прекращения генерации в результате первых обстрелов станция работала только на теплосеть, затем остановилась. В марте начали восстанавливать тепловую электростанцию, а 22 мая ТГ 5 включили в сеть.

Уже в августе стартовал плановый ремонт котла № 4, произвели замену частей котла № 5. 17 сентября Мироновская ТЭС полностью включилась в единые энергетические системы . За этой хронологией событий не просто время, а ежедневный труд персонала под руководством главного инженером Александра Згинника. Руководитель поблагодарил коллег за профессионализм и надежность. От руководства компании и профсоюзной организации вручили грамоты, благодарности и подарки.

Энергетики отмечают свой праздник в конце года, а это время подведения итогов. День за днем, год за годом они несут свет и тепло в дома и офисы. На Мироновской ТЭС сложились трудовые династии, самый большой стаж одной из семей составил 114 лет. Труд двух династий отмечен серебряными медалями компании ДТЭК.

10 лет. История. Успех. Люди. Это не просто девиз компании, это достижения и ценности компании.

Евгений Пластун, председатель Артемовского районного совета, поздравил коллектив предприятия и жителей поселка с праздником, вручил руководителю Мироновской ТЭС памятную доску по случаю профессионального праздника, наградил сотрудников грамотами районного совета и денежными премиями.

Глава районного совета впервые встречался с коллективом электростанции после присоединения поселка к Артемовскому району. Во время встречи с руководством совета и станции, общения с жителями Евгений Юрьевич узнал проблемы поселка, определил приоритеты для решения в первую очередь.

Поздравление от руководителя предприятия «Укрэлектросетьстрой» Ордаша Дадашова стало доказательством важности профессии энергетиков, ее первичности и примером четкого взаимодействия.

- Мы солнцем наполняем города, - эти слова характеризуют настоящих профессионалов своего дела. И судьба у энергетиков была и остается единой с судьбой страны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии