Арестованный зам.директора шахты «Краснолиманской» стал депутатом Красноармейского | ZI.ua
Акция закончилась

Арестованный зам.директора шахты «Краснолиманской» стал депутатом Красноармейского горсовета

25 декабря 2015, 08:10 | Покровск 3603
Поделиться:
Арестованный зам.директора шахты «Краснолиманской» стал депутатом Красноармейского горсовета
Евгений Костенников

Вторая сессия Красноармейского городского совета началась с того, что председатель горизбиркома Валентина Чайка зачитала представление о регистрации 36-го депутата городского совета.

Им стал Евгений Костенников, заместитель директора ГП УК «Краснолиманская», который был арестован вслед за руководителем шахты Константином Кисилевым.

Костенников баллотировался от Молодежной партии Украины и стал одним из четырех депутатов, которых провела в горсовет эта политическая сила. Задержка с регистрацией депутата произошла из-за того, что необходимые документы были им предоставлены 21 декабря, а первая сессия, на которой вступил в свои обязанности новый депутатский корпус, состоялась 10 декабря.

В представлении сказано, что все документы поданы депутатом Костенниковым в полном объеме и в установленный законом срок. Поэтому препятствий для его дальнейшей работы в составе новой каденции депутатов Красноармейского городского совета нет. Следствие по делу Евгения Костенникова продолжается, сам он выпущен под залог в 1 млн. 380 тыс. грн.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии