Анонсы ток-шоу «Правила выживания» на неделе с 18 по 21 июня | ZI.ua
Акция закончилась

Анонсы ток-шоу «Правила выживания» на неделе с 18 по 21 июня

15 июня 2019, 07:09 | Мир и человек, Досуг 2883
Поделиться:
Анонсы ток-шоу «Правила выживания» на неделе с 18 по 21 июня

Во вторник, 18 июня, в 14:45 в эфире «Интера» выйдет выпуск «Правил выживания», посвященный квасу.
Незаменимый в жару, ароматный живой квас. С его вкусом, бесспорно, знаком каждый. В советское время за этим целебным напитком выстраивались большие очереди. И утром перед работой, и днем в обеденный перерыв, и вечером по дороге домой всегда были желающие выпить холодного кваса. Можно ли покупать квас на улице? Что в его составе может вызвать отравление? Что влияет на качество кваса? Вся правда о квасе в программе «Правила выживания». Звездный эксперт ток-шоу – актер театра и кино Игорь Крикунов.

В среду, 19 июня, в 14:45 в эфире «Интера» – выпуск о том, на что обращать внимание при выборе паштета.
Паштет с одной стороны – еда на скорую руку. С другой – это деликатес, за которым настоящие гурманы едут во Францию, чтобы попробовать и получить настоящее гастрономическое наслаждение. Но что общего между этой серой массой и настоящим деликатесом высокой французской кухни? На что обратить внимание, когда покупаете продукт в магазине? На эти и многие другие вопросы ответят ведущий и эксперты ток-шоу «Правила выживания». Звездный гость программы – телеведущий и ресторатор Илья Ноябрев.

В четверг, 20 июня, в 14:45 на «Интере» – выпуск о сыре (повтор программы от 9 июня).
Сейчас на полках магазинов большое количество разнообразных сыров. Один из самых популярных среди потребителей – полутвердый. Недорогой и вкусный, он стал традиционным угощением на столах многих семей. Полутвердый сыр считается диетическим и полезным продуктом. В нем содержится много кальция и микроэлементов. Но испорченный продукт может навредить здоровью. Как отличить качественный полутвердый сыр от сырного продукта или фальсификата? Каким способом «продлевают жизнь» сыру недобросовестные продавцы? На эти вопросы ответят эксперты в студии ток-шоу. Звездный гость программы – композитор Влад Дарвин.

В пятницу, 21 июня, в 14:45 на «Интере» – программа о черешне.
В начале лета прилавки магазинов и рынки переполнены яркими сочными ягодами. Одна из самых любимых – черешня. Где ее лучше покупать? Как правильно выбрать? Какие нюансы нужно знать об этой ягоде? Ответы на эти и многие другие вопросы – в очередном выпуске программы «Правила выживания».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии