Сегодня будут разыграны две оставшиеся путевки в плей-офф ЛЧ УЕФА | ZI.ua
Акция закончилась

Анонс матчей 11 декабря в ЛЧ УЕФА

11 декабря 2019, 10:30 | Спорт 1209
Поделиться:
Анонс матчей 11 декабря в ЛЧ УЕФА

Сегодня, 11 декабря, в ходе восьми матчей шестого тура группового этапа ЛЧ окончательно сформируется список участников плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Первыми на поле в 19:55 выйдут команды наиболее интересующего украинских любителей квартета С. Уже обеспечивший себе выход с первого места «Манчестер Сити» (11 очков) отправиться в Загреб в гости к местному «Динамо» (5 баллов). Хорватам для сохранения надежд на евровесну нужна только победа. К виктории для осуществления такой же цели будет стремиться и донецкий «Шахтер» (6 пунктов) в своем домашнем поединке с «Аталантой», имеющей в активе 4 очка.

В трех остальных четверках визави начнут соперничество в 22:00. В группе А уже определились два участника плей-офф ЛЧ УЕФА. Ими досрочно стали «Пари-Сен-Жермен» (13 очков) и «Реал» (8). На кону лишь один пропуск – в Лигу Европы, который разыграют «Брюгге» (3 балла) и «Галатасарай» (2). Итак, сегодня встречаются «Брюгге» и «Реал», ПСЖ и «Галатасарай».

В группе В в среду встретятся «Бавария» (15 баллов) и «Тоттенхэм» (10), «Олимпиакос» (1) и «Црвена Звезда» (3). Первая встреча носит чисто формальный характер, поскольку немецкий и английский клубы уже прошли в плей-офф ЛЧ УЕФА. А вот во втором матче греки и сербы разыграют пропуск в весеннюю часть Лиги Европы.

В группе D 11 декабря померяются силами «Атлетико» (7 очков) и «Локомотив» (3), «Байер» (6) и «Ювентус» (13). Если итальянская команда уже обеспечила себе евровесну, то за второй пропуск в плей-офф главного евротурнира поспорят испанцы и немцы.

Ранее мы сообщали результаты матчей 10 декабря в ЛЧ УЕФА.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии