Городской голова Андрей Панков: «Спорт в Краматорске будет развиваться | ZI.ua
Акция закончилась

Городской голова Андрей Панков: «Спорт в Краматорске будет развиваться»

17 декабря 2015, 17:31 | Спорт | Краматорск 5970
Поделиться:
Городской голова Андрей Панков: «Спорт в Краматорске будет развиваться»

В Детско-юношеском спортивном клубе «Спартак» в микрорайоне «Лазурный» 16 декабря состоялось открытие обновленного спортивного зала для пауэрлифтинга. Благодаря содействию городских властей произведена полная реконструкция зала: заменены окна, пол, освещение, приведены в порядок стены.

На открытии присутствовали городской голова Краматорска Андрей Панков и начальник отдела по делам молодежи и спорта Валентина Карпенко. Впервые за много лет в городе уделено внимание спортивным учреждениям – это уже пятое отремонтированное помещение для занятий спортом, предназначенное для молодежи.

Выступая на торжественном открытии зала, Андрей Панков отметил, что ремонт спортивного зала – это только первый этап, работа будет продолжена. Необходимо привести в порядок все помещения клуба и оборудовать юных спортсменов необходимыми спортивными снарядами и инвентарем. «Спорт в Краматорске будет развиваться. Это одно из направлений нашей работы», – сказал городской голова.

В качестве почетных гостей были также спортсмены: чемпион мира по пауэрлифтингу 2015 года Алексей Бычков, секретарь федерации пауэрлифтинга в Донецкой области Александр Балабанов и мастер спорта международного класса Даниил Ковалев. Они поздравили коллектив клуба и пожелали новых достижений.

Воспитанники тренера-преподавателя секции пауэрлифтинга ДЮСК «Спартак» Олега Усенко начинающие спортсмены дали показательные выступления.


krm.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии