Акционеров НКМЗ будет обслуживать другой агент | ZI.ua
Акция закончилась

Акционеров НКМЗ будет обслуживать другой агент

2 октября 2015, 09:44 7764
Поделиться:
Акционеров НКМЗ будет обслуживать другой агент

Держатели ценных бумаг Новокраматорского машиностроительного завода стали получать письма-уведомления, в которых говорится о смене торговца их акциями.
В этих письмах, свидетельствуют получатели, говорится о решении уполномоченного органа "Проминвестбанка" избрать правопреемника, который и будет обеспечивать учет и обслуживание прав на ценные бумаги на незакрытых счетах. Этой организацией стала ТОВ "Інвінтум". Датой начала приостановки такой деятельности считается 16 сентября, а окончательной датой в них обозначено 16 октября 2015 года
Правозащитники обращают внимание, что в том случае, если держатели ценных бумаг НКМЗ в указанный срок не закроют счета в ценных бумагах в ПАО "Проминвестбанк", то учет принадлежащих им документов будет передан в ТОВ "Інвінтум" и при этом исполнение операций со счетами в ценных бумагах, которые открыты в депозитарноом учреждении-правопреемнике ТОВ "Інвінтум", будет приостановлено до момента обращения туда самого клиента.
Согласно разосланных держателем акций писем,за уточняющими справка необходимо будет обращаться в Департамент депозитарной деятельности по электронным адресам: [email protected], [email protected], [email protected] или по тел. (044)36-46-777 (вн. 84-20, 84-19, 88-54).
Справки по активации счетов в ценных бумагах в ТОВ "Інвінтум": [email protected] или по тел. (044) 332-30-34.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии