Активная оборона: Красноармейский блокпост расширят | ZI.ua
Акция закончилась

Активная оборона: Красноармейский блокпост расширят

11 февраля 2016, 10:40 | Инициатива | Покровск 3714
Поделиться:
Активная оборона: Красноармейский блокпост расширят

При въезде в Красноармейск со стороны Донецка уже около полугода существует блокпост. 



Эта вынужденная мера, которая призвана обеспечивать безопасность жителей города, вызывала недовольство водителей. Каждый день, по несколько часов простаивали те, кому регулярно надо ездить в селидовском направлении. Однако, как сообщают правоохранители на своей странице в Faсebook, эта мера оказалась не напрасной.

Только за январь 2016 года полицейские совместно с военнослужащими выявили 2 нарушения в оформлении документов, 1 факт незаконного хранения прекурсоров, задержаны 2 человека, которые поддерживали связь с боевиками и 1 злоумышленник, находящийся в розыске.

В результате тщательных проверок возникали большие очереди. Автомобилисты испытывали неудобства связанные с ограничением проезжей части, особенно водители большегрузных авто. 



Руководство Красноармейского отдела полиции изучило проблему и приняло решение расширить территорию КПП.

- Сейчас у нас появилась возможность расширить проезжую часть. Это позволит нам более быстро пропускать автомобили и создавать минимум неудобств для граждан. При помощи асфальтной стружки проезжая часть будет расширена на два метра. Что увеличит пропускную способность КПП, не причиняя ущерб качеству осмотра, - прокомментировал заместитель начальника отдела превентивной полиции Красноармейского ОП ГУНП в Донецкой области подполковник полиции Виталий Гергель.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии