Новости Донбасса: В Константиновке произошло 42 кражи – что и где воровали? | ZI.ua
Акция закончилась

42 кражи за месяц: Что воруют в Константиновке

4 декабря 2019, 11:02 | Криминал | Константиновка 11952
Поделиться:
42 кражи за месяц: Что воруют в Константиновке
Иллюстративное фото

Согласно отчету местного отделения полиции, в ноябре в Константиновке зафиксировано 42 факта кражи. Из них по 22 случаям уже объявлено подозрение.

Продукты питания, косметика, деньги, золотые украшения, бытовая техника и металлические изделия – вот на что преимущественно «охотились» злоумышленники.

Так, 1 ноября двое подростков украли продукты питания из магазина АТБ. Аналогичные правонарушения зафиксированы 12 и 18 ноября. В первом случае кража продуктов питания по проспекту Ломоносова – подозреваемые задержаны, дело направлено в суд. Во втором случае злоумышленники украли продукты питания в магазине по ул. Степная: лица задержаны.

25 ноября в магазине «Ева», который расположен в районе железнодорожного вокзала, женщина украла парфюмерию и косметику. Правонарушительница успела скрыться, но ориентировка на женщину уже направлена во все структурные подразделения полиции. Предварительно установлено, что злоумышленница – жительница Киева, которая гастролирует по всей стране.

28 ноября на остановке 1063 км в сторону села Кондратьевка неизвестные за два дня демонтировали на платформе более 90 штук тротуарной плитки. В этот же день в селе Софиевка беспечность торгового представителя обошлась ему в 15 тысяч гривен. Мужчина оставил открытую машину, где и находилась барсетка с деньгами, и пошел разгружать товар. По возвращении заметил пропажу и вызвал сотрудников полиции. По данным фактам ведется расследование.

Также в период с 28 октября по 1 декабря в полиции зарегистрировано 11 случаев кражи личных вещей, денег или изделий из золота.

Читайте также: В Бахмуте четырехлетний ребенок выпал из окна.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии