В Донецкой области 23 сентября состоится ярмарка вакансий | ZI.ua
Акция закончилась

23 сентября для жителей Донецкой области проведут ярмарку вакансий

19 сентября 2020, 08:44 | Инициатива 1671
Поделиться:
23 сентября для жителей Донецкой области проведут ярмарку вакансий

В ближайшую среду, 23 сентября, состоится общественная ярмарка вакансий «Найдем работу вместе», принять участие в которой смогут жители всех населенных пунктов Донецкой области. Соответствующая информация была опубликована на официальном сайте ДонОГА.

Отмечается, что основная задача мероприятия — оперативное удовлетворение потребностей работодателей в кадрах, а также повышение уровня информированности населения об услугах и возможностей службы занятости.

Добавим, что в этом году мероприятие состоится в формате онлайн-конференции с помощью сервиса видеозвонков ZOOM. Кроме того, прямая трансляция будет доступна на официальной странице Донецкой областной службы занятости в Facebook.

Все участники получат возможность ознакомиться с актуальными вакансиями, напрямую поговорить с работодателями, проконсультироваться со специалистами и принять участие в профориентационном тестировании с применением дистанционных сервисов. Также будут доступны мастер-классы по темам «Технология построения собеседования с работодателем, в том числе средствами онлайн коммуникации (Skype, Viber, Zoom)» и «Самопрезентация соискателя — главные акценты».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии