Полицейские задержали парня, коловшего женщин иглой | ZI.ua
Акция закончилась

22-летний винничанин колол женщин иглой «для развлечения»

24 мая 2019, 18:14 | Криминал 2925
Поделиться:
22-летний винничанин колол женщин иглой «для развлечения»

24 мая, в пятницу, сотрудники Киевского отделения полиции задержали 22-летнего парня, который в течение последнего месяца нападал на женщин с иглой прямо на улице. Как рассказал сам задержанный, он делал это исключительно «ради развлечения».

Было отмечено, что в полицию поступило 10 сообщений от жительниц города, что неизвестный мужчина наносил им телесные повреждения прямо на улице. Все пострадавшие женщины описывали нападавшего одинаково. Они видели молодого человека 20-25 лет в черной куртке с капюшоном.

«Почти два месяца работники полиции искали злоумышленника по фотороботу, составленному по словам потерпевших и видеозаписей с камер наблюдения. Сегодня, 24 мая, на остановке общественного транспорта подозреваемый был задержан. Им оказался 22-летний житель Винницы. В поле зрения полиции ранее он не попадал», – рассказал начальник Киевского отделения полиции Валентин Мазур.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 121 УК (нанесение тяжких телесных повреждений) и ч. 4 ст. 296 УК (хулиганство).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии