Сегодня часть Донецкой области почти целый день будет без света | ZI.ua
Акция закончилась

10 ноября в северной части Донбасса состоятся экстренные отключения света

10 ноября 2022, 07:27 | ЖКХ | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Торецк, Славянск 37470
Поделиться:
10 ноября в северной части Донбасса состоятся экстренные отключения света
Фото из открытых источников

Сегодня, в четверг, 10 ноября по распоряжению НЭК Укрэнерго будет временно отключено электроснабжение в громадах Краматорского и Бахмутского районов. Причина отключения – проведение ремонтных работ на оборудовании НЭК «Укрэнерго».

Экстренное отключение состоится ориентировочно с 10:30 до 16:30. Временно без света останутся жители Славянской, Краматорской, Дружковской, Константиновской, Торецкой, Николаевской громад.

Отключение необходимо для того, чтобы провести ремонтные работы на транзитном оборудовании НЭК «Укрэнерго», питающего север Донецкой области.

Если у вас нет света вне перечня населенных пунктов, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Специалисты компании сделают все возможное, чтобы возобновить электроснабжение.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети.

А это страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЭК Донецкие электросети» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы также писали, что 60% жилищного фонда на Донетчине подключено к теплоснабжению.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ