Помощь в выборе презента ко дню матери | ZI.ua
Акция закончилась

Помощь в выборе презента ко дню матери

19 марта 2024, 17:20

Помощь в выборе презента ко дню матери

Очевиден тот факт, что мама всегда остается главным человеком в жизни для каждого из нас. Она является источником любви, взаимопонимания, защиты, мудрости. И когда приближается ее «профессиональный праздник», признанный в обществе, так хочется подарить что-то интересное и приятное!

Правила выбора

В поисках презента к предстоящему событию несложно растеряться. Это и не удивительно, ведь подарки на день матери могут быть самыми разными. Важно принимать во внимание возраст, к примеру:

  • молодой женщине подойдет яркий и современный презент;
  • даме в возрасте стоит присмотреть практичную и полезную в хозяйстве вещь.

Можно оттолкнуться о специальности по работе, хобби с увлечениями. Здесь непременно найдутся креативные сюрпризы. Не стоит сбрасывать со счетов творческие сюрпризы, которые всегда актуальны, интересны. Это могут быть коллажи с фотоальбомами, посуда в необычном исполнении как, например, на страницах магазина онлайн ORNER.

Если выбор остановлен на бытовом предмете, важно, чтобы он оставался предельно полезным и практичным в применении, соответствовал индивидуальным потребностям. В таком случае появляются шансы, что гаджет будет активно применяться, а не отправится пылиться на полку. Интересным вариантом станет организация совместного досуга, тем более, если семья очень редко собирается, проводит весело время. Речь идет о пикнике, давно планируемой экскурсии, походе в ресторан или кинотеатр.

Уместным дополнением всегда будут цветы, которые так любит мама, воздушные шарики, сладкие угощения. В общем, полет фантазии неограничен!

Оригинальные идеи презента от дочери

Так уж повелось, что девушки всегда более близки с мамами по духу с характером или внешности, жизненным убеждениям. Они во всем стремятся походить на родительницу, а с приближением праздника матери ломают голову над выбором подарка. Интересные варианты можно присмотреть на странице https://orner.com.ua/category/podarok-dlya-mamy, где собраны интересные и приятные предметы, вещи.

Когда банальные варианты уже все рассмотрены, а окончательное решение не принято, стоит присмотреться к таким практичным позициям:

  • плед из мягкого и теплого текстиля, подходящий по интерьеру, он будет согревать в холодные вечера, напоминать о близких людях;
  • пароочиститель – незаменимая в хозяйстве вещь, когда дело доходит до обработки всевозможных загрязненных поверхностей;
  • практичная сумка-шопер станет уместной при совершении покупок, оптимально впишется в повседневные образы, она подойдет для прогулки, работы, поездки;
  • косметичка непременно найдет применение у каждой мамы, даже если она редко пользуется уходовыми средствами, делает макияж, подобный аксессуар можно задекорировать, внести в него индивидуальность;
  • из кухонных принадлежностей стоит подарить сушилку, если летом делаются большие запасы ягод, овощей с грибами, трав.

Вариантов на самом деле гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. О косметичке уже говорилось, почему бы не подарить маникюрный набор? Здесь имеются все базовые принадлежности, и если у мамы не будет свободного времени на поход к мастеру, в домашних условиях тоже можно подправить состояние ногтей.

На кухне никогда не будут лишними емкости и банки, контейнеры для сыпучих компонентов. Они сегодня представлены в различном исполнении, подобрать вариант для декорирования кухни будет несложно. Если мама часто записывает отметки по работе, ей можно презентовать органайзер, который всегда будет при ней. Подарок нужно подбирать с душой, учитывая индивидуальность получателя. Тогда он окажется полезным, приятным.


Другие записи автора