Женское боди: разновидности и особенности носки | ZI.ua
Акция закончилась

Женское боди: разновидности и особенности носки

15 ноября 2021, 09:45

Женское боди: разновидности и особенности носки

Женское боди – один из видов нательного белья. Такой вид одежды закрывает весь корпус тела – от ягодиц до шеи. При этом современные модели могут иметь различную длину рукавов и вид воротника. Сегодня женщины носят боди не только в качестве нижнего белья. Его можно использовать и как полноценный вариант верхней одежды. При этом изделие можно сочетать с другими предметами гардероба – брюками, юбками, джинсами, шортами и т.д. Купить женское боди можно по ссылке. Интернет-магазин женской одежды Solmar предлагает различные варианты изделий из разных тканей. На его сайте можно приобрести белье по привлекательной цене с доставкой по всей территории Украины.

Разновидности женских боди

Покрой современных боди схож с закрытым купальником. Однако его нельзя использовать для плаванья из-за особенностей материала. Такой вид одежды плотно облегает фигуру, благодаря чему может подчеркнуть все ее достоинства. Существуют боди из специальных материалов, которые обладают утягивающими свойствами. Такие варианты белья дадут возможность визуально уменьшить объем талии и подчеркнуть все изгибы тела.

Современные производители выпускают следующие виды боди:

  • с разной длиной рукава – он может закрывать только предплечье, всю руку либо только три ее четверти;
  • с бретелями и без – такие изделия создаются из плотного эластичного материала и фиксируются на груди резинкой или другим способом;
  • со шнуровкой – она обеспечит более плотную посадку по фигуре;
  • на кнопках, с пуговицами или молнией – они могут устанавливаться как на передней, так и на задней части белья;
  • ажурные – они создаются из тонкой ткани, поэтому часто используются в качестве нижнего белья.

С чем носить боди

Этот предмет гардероба можно сочетать со множеством разных вещей. Чаще всего модницы комбинируют его с джинсами различного фасона. Отлично будет смотреться такое белье и с юбками разной длины или шортами.

Поверх боди можно надеть и другую одежду. К примеру, разнообразные варианты этого белья отлично сочетаются с рубашками, блузками, пиджаками, кофтами на замках или пуговицах.

Если боди создано из высококачественных материалов с добавлением хлопка, то под него не следует дополнительно надевать трусики. Если же этот элемент гардероба используется только как повседневная одежда, то без белья его носить не стоит.

Преимущества боди

К достоинствам такого элемента одежды, как боди, стоит отнести следующее:

  • удобство в носке;
  • практичность;
  • универсальность;
  • износостойкость;
  • визуальную корректировку фигуры.

Еще одним преимуществом боди является большой выбор фасонов. Благодаря этому каждая модница сможет подобрать тот вариант одежды, который подойдет к конкретному случаю.


Другие записи автора