Защита для гаджетов – стекла, чехлы, бамперы – а что выбираешь ты? | ZI.ua
Акция закончилась

Защита для гаджетов – стекла, чехлы, бамперы – а что выбираешь ты?

24 июня 2021, 08:28

Защита для гаджетов – стекла, чехлы, бамперы – а что выбираешь ты?

Жара… пляж, солнце и раскаленные смартфоны в руках. Даже не серферя и не шпилясь в Gardenscapes, любой девайс сейчас по температуре как днище у сковородки. Тем более, что не все производители делают экраны с качественным олеофобным (масло- и грязеотталкивающим) покрытием, да и экраны, в большинстве своем изначально черного цвета – который, как мы знаем из школьного курса физики, лишь поглощает весь спектр солнечного света.

Такой перегрев весьма вредит вашему девайсу.

Эти недостатки летнего периода прекрасно нивелируются качественными защитными стеклами, зеркальными пленками для тачскрина, удобными чехлами или неубиваемыми бамперами.

Что именно нуждается в защите

Самая важная, одновременно и самая уязвимая часть современных гаджетов – это экраны. И если раньше чехлы и стекла ассоциировались только со смартфонами, то сейчас защитные аксессуары стоит клеить на любое устройство с сенсорным экраном с диагональю от 7’ – будь то фаблет, электронная книга или планшет. Бывают настолько удачные модели гаджетов, что не хочется с ними случайно расставаться. Защитный бампер, выступающий за края, гасит сложные удары - на угол, плашмя на плитку, ребром об асфальт.

Чехол защищает от грязи, ударов, падений. Все эти телефонные атрибуты сейчас, без преувеличения, необходимейшие аксессуары.

Огромный выбор must have моделей смартфонов – где?

Чехлы для телефонов Vchehle – интернет-магазин чехлов, защитных экранов и прочих аксессуаров для смартфонов, планшетов и мобильных телефонов с огромным выбором оригинальной продукции ведущих производителей «одёжек» для мобильных устройств вплоть до Ballistic, Clear-Coat, Nillkin, Zenus и других известных брендов. Магазин, кстати, старожил по меркам диджитального мира – 10 лет сайт совершенствует понятную навигацию для посетителей, предлагает все новинки из мира моды телефонных аксессуаров, ведет блог для обратной связи с потребителями. Именно такое интерактивное общения на портале – прекрасный маркетинговый ход топ-менеджмента, позволяющий активно реагировать на запросы покупателя и одновременно воплощать свои бизнес-планы. Появился спрос на чехлы для планшетов – увеличился и ассортимент на них, возникли жалобы на обслуживание – случилось и обновление персонала.

Сделай свой телефон оригинальным – как?

IPhone12 Pro Max или Xiaomi Redme 4 – магазин не привязан только лишь к новым моделям трендовых телефонов, абсолютно на всю линейку мобильных устройств есть чехлы и защитные стекла. Также можно оставить заявку на сайте – и для вас привезут необходимую модель. Магазин предлагает даже уникальную услугу для всех желающих почувствовать себя дизайнером мобильных фишек: при помощи конструктора создать свой авторский чехол, по своему проекту, с выбором материала – пластик или ТПУ, голографический или жидкий. Из-под вашей руки выйдет даже чехол с модными фичами – именем владельца красивым шрифтом на обороте или фото любимого хомяка. Кстати, качественный чехол вполне может пережить вашего любимца. В общем, любой ваш шедевр или сопутствующий товар – оригинальные зарядные устройства, колонки и наушники, фитнес-трекеры, моноподы, карты памяти, брелоки, средства по уходу за техникой и многое другое – доставят по Украине и не за «все деньги мира». Сегодня мобильные гаджеты в пику компьютерам переживают бум. Ведь даже 80-90 летние люди учатся обращаться со своими смартфонами, контролируя приход пенсии на счет. Купив аксессуары для мобильных устройств, легко превратить средство связи в средство самовыражения и суметь выделиться из толпы, что в эпоху безликих товаров и услуг, согласитесь, не так уж и мало.

Другие записи автора