Выбираем белье для особых случаев | ZI.ua
Акция закончилась

Выбираем белье для особых случаев

10 августа 2021, 21:13

Выбираем белье для особых случаев

Красивое нижнее белье – это элемент комфорта, показатель хорошего вкуса. Правильно подобранный комплект придает уверенности, отражает внутреннее «я». Сегодня производители предлагают огромный ассортимент наборов и отдельных предметов. Для повседневной носки многие дамы предпочитают удобные изделия из натуральных тканей. Особые случаи становятся поводом для покупки ярких и экстравагантных моделей.

Популярные виды нижнего белья

Не стоит думать, что нижнее белье – всего лишь трусики и бюстгальтер. Существует огромное множество аксессуаров. Более того в каждой категории их представлены десятки разновидностей.

Женские трусики выпускаются в виде удобных слипов, комфортных шортиков, панталон, корректирующих нижнюю часть фигуры и талию. К открытым моделям относятся тангас тонкими лентами или бретельками по бокам, бикини, форма которых напоминает треугольник, стринги, состоящие из минимального количества ткани.

Видов бюстгальтеров существует не меньше, чем трусиков. Женщины, желающие визуально увеличить грудь, как правило, выбирают пуш-ап. Его чашки состоят из поролона, могут содержать дополнительные вставки в виде небольших подушечек. Под открытую одежду носят бандо. Особенность этого бюстгальтера заключается в отсутствии бретелек. Он держится на фигуре за счет широкой основной части. Есть модели с чашками и без.

Отлично подчеркивает декольте балконет. Его рекомендуют под платья и блузы с большим вырезом на груди. Этот бюстгальтер поддерживает женские прелести снизу, оставляя верхнюю область открытой, иногда практически до сосков.

Если вы хотите ощутить себя настоящей звездой обратите внимание на белье со стразами. Аккуратные маленькие камешки крепяться на бретельки лифчика, а также на боковую часть трусиков. По ссылке https://secretangel.kiev.ua/bele/komplekty-belya/nizhnee-bele-so-strazami/ можно выбрать эффектное и оригинальное белье со стразами от Victoria's Secret.

Если на платье «голая» спина, нет необходимости отказываться от нижнего белья. Функции обычного лифчика заменят силиконовые чашки, липнущие к телу. У них отсутствуют какие-либо бретельки или застежки.

Бюстгальтер-топ идеально подойдет для активного образа жизни и занятий спортом. Он напоминает укороченную майку, но состоит из эластичной ткани. Аксессуар оказывает отличную поддержку груди. Без него не обходятся женщины, чей размер больше третьего.

Нижнее белье иногда выполняет исключительно эстетические задачи. Девушки, желающие поразить своих сексуальных партнеров, выбирают стринги в комплекте с корбеем. Это самый открытый из существующих бюстгальтеров. Чтобы менее открыто подстегнуть воображение возлюбленного, можно выбрать закрытый комплект из кружевного материала, декорированный стразами и прочими элементами.

Дополнительные виды женского белья

Помимо трусиков и бюстгальтеров, в магазинах нижнего белья можно встретить:

  • Корсеты. Эти элементы утягивают талию, делают ее линию визуально выше, сглаживают контуры и небольшие складки. Выпускаются и декоративные модели для открытых блуз и платьев.
  • Боди. Изделие напоминает слитный купальник. Чаще его используют в роли нижнего белья. Но встречаются и варианты в формате сорочек, блузок.
  • Чулки и пояс. Это очень эффектное дополнение к стандартному комплекту, которое даже в скромном исполнении смотрится очень сексуально.

В категорию нижнего белья относятся и другие аксессуары. Это кружевные сорочки и пеньюары, пижамы и ночные рубашки. Хорошим тоном считается ношение верха и низа из одной ткани и расцветки. Выбирая дизайн, необходимо учитывать особенности гардероба и фигуры. Белье должно подчеркивать преимущества и скрывать недостатки.

Другие записи автора

Комментарии